Секционные ворота пользуются популярностью и имеют очень широкое применение. Их использование оправдано в помещениях с большими проемами (гараж, склад). Кроме того, они могут устанавливаться на различных промышленных предприятиях, на территории частных домов, гармонируя с архитектурой любой постройки.

Предназначение секционных ворот — защищать помещение от попадания в него холода, дождя и снега, а также от вторжения посторонних лиц. Установив систему защиты от поддомкрачивания, можно не допустить внеплановый подъем ворот. Во избежание аварийных ситуаций, в них вставляют специализированную систему безопасности. Когда ворота соприкасаются с различного рода препятствием, они автоматически останавливаются.

Удобное устройство секционных ворот позволяет монтировать их в проемах разных размеров и конфигураций. Декоративное тиснение на поверхности панелей ворот является покрытием, устойчивым к агрессивной среде, поэтому антикоррозийная защита не потребуется в течение длительного времени.

Автоматические рольставни дают возможность управлять гаражными воротами на расстоянии. Это очень удобно и экономит время.

Пользоваться секционными воротами просто и практично, они с успехом применяются и в огромных производственных цехах, и в частных домах.

Возврат к списку